Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2011, 14:44   #3
DeD
Матерый
Я жил некоторое время в Салтыковке, это километра 3-4 от МКАД.
Так вот, там на Носовихинском шоссе открылся магаз. Типа супермаркет, площадь большая, но все равно колхоз-колхозом. На огромной площади умудрились поставить стеллажи так, что ходить тесно, а ассортимент никудышный... Везде таджики снуют, в общем так себе впечатление от магаза...

Я туда не часто заезжал, но т.к. это был практически единственный большой круглосуточный магазин в округе, то иногда (1-2 раза в месяц), забыв что-нить купить, или за пивком после трудного дня заглядывал...

Там продавали соус. Нет, СОУС. Я любитель всяких соусов и приправ и во всяких там табасках разбираюсь неплохо. Это был наш русский соус в литровых стеклянных банках, как раньше "Краснодарский". Обожаю его.
Но купить мне его удалось всего 1 раз. За 2 года. Причем всегда он был в наличии.
Купив его единожды, я решил, что буду сюда заезжать иногда только ради него.
Но во второй раз мне не смогли его пробить на кассе, т.к. у них что-то с базой и соус "не пробивается". Ну че... бывает. Но в следующий раз - то же самое.
Все продавщицы были в курсе этой проблемы и старший кассир (или кто там) тоже. Но на протяжении 2х (!!!) лет соус я так больше ни разу и не купил. Хотя брал его всегда уже зная, что придется оставить на кассе.
DeD вне форума