Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2011, 00:34   #47
Eugen K
Старожил
Иван, ну и зачем этот список??
электронные полные приводы? как там акуры RL поживают и их исходящие??
Активные стабилизаторы?? ПОдавление кренов - оно на ситроене годов нанадцатых присутствует... Мы болид для трека выросли за стотыщ миллионов или машину для города?? Кстати, как ты знаешь м5 слил кадди на нордшляйфе (кадди в полтора раза дешевле).
Турбины втг придумали бмв??
То, что бмв напихала все это в свой авто и подало его в виде ломучей конфетки - это классно... Заслуга бемеве в этом? ну, да, какая-то заслуга.
Но не от чего тут охреневать... НЕ ОТ ЧЕГО... Есть от чего охреневать, смотря на картину Вермеера 350ти летней давности, например.... Понимашь, о чем я??
В начальном посте я отреагировал на "Оч понравилась. Визуально не к чему придраться. Салон шикарен!" и далее "если нет ничего выдающего в f30 (2л 245лс 8акпп), то где по-твоему есть?" Втянулся в дискуссию с человеком и его ИМХОй на противоположном конце провода... Вот это, пожалуй, зря.
Это всё греб@ные технические прибамбасы. Если бы ты порулил ламбо или феррой, то в бмв бы никогда не сел. Это все прикольно.... Но БМВ - это ширпотреб. Нечему там восхищаться... Такая же жоповозка.... За добавку эмоций на 5-ую точку ты неизменно заплатишь кошельком во время покупки, а потом еще и еще... Не наш путь... мы будем тратится на предметы искусства и дарить себе эмоции настоящие... не на кнопочку нажать... а на карте, например, зарубиться, или как Роман - на трек... Или полетать на самолете, или... и т.д.... Вот, правильный подход... опять же, и как всегда... ИМХО
зыж, может про сонату и ее рулежку я слегка перегнул, но опять же... мы в мячково едем?
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума