Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2011, 02:50   #48
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Ты меня не расстроишь, но я расстрою тебя... Найди мне бмв за 20 тыщ, пусть даже в сша, чтоб она хоть как-то приблизилась к сонате.. По всему.... ииии.... щас выпустят в меня миллион тухлых помидоров, даже по рулежке...
искренне не понимаю в чем суть? она может не приблизиться к сонате если только по размеру кузова и количеству опций тупо из-за ограниченного бюджета... не бывает дешево и классно... но даже копейка бмв в базе уделает сонату по управляемости, шумоизоляции, технической начинке, потому как в сонате может не оказаться даже есп, только за дополнительную плату, что исключено на бмв... кому нужно много железа (хотя даже оно в корейцах тоньше), опций и плевать на комфорт и технический прогресс выбирают сонату, а еще жирнее в эти деньги будет китаец
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Речь шла про технические приколы. И их уже совсем не то, что дофига...а кот наплакал...
Kai уже опередил, добавлю 2 копейки: где у японо-американо-корейев есть аналог того же самого кайенна, который может залезть в брод, поднявшись почти на 30 см, ронять стойки на бездорожье в грунт, а потом упасть до 18см и за 5 сек набрать 100, подавляя крены с помощью pdcc... И у немцев в этом классе конкуренция: ку7, туарег хотят и могут почти так же.
Цитата:
Сообщение от Eugen K
А на рулешку тройки - я тебе отвечу... Ты видимо не ездил ни в одной американской машине (Я признаться, тоже очень мало). И там есть всякие, и для рулежки, и там, где мощь, и комфорт и т.д....
из чего-то действительно интересного ездил на чирок срт8, да пердит и пуляет хорошо, но рулежки там нет, там вообще кроме этого ничего особенного нет. Но для тех кому надо пульнуть со светофора побыстрее и не ставить на зиму машину в гараж - это да, самый дешевый вариант! А еще на кадиле srx много ездил, он отказывался заправляться при включенном моторе (когда на улице -25...) и вечно ломался, жрал нереально много бензина, зато зеваки оглядывались, не понимая "чо эт за катафалк такой?!" Но реально мало ездил на американцах, ты хоть расскажи какой там американский одноклассник уделает трешку по рулежки, я хоть почитаю.
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Кому-то подавай негритосок, а кому-то азиаток... а кто-то довольствуется....ну, вообщем картинкой на экране компа... такие тоже наличиствуют....
очень верно сказано, не знаю, чего предпочитают в америке, а в россии все-таки предпочитают европеек и я поддерживаю выбор
BAR вне форума