Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2011, 06:16   #49
Eugen K
Старожил
Скажем так... Ситроен нанадцатого года может встать на три колеса и даже так проехать. А те, кто покупают каены явно поедут в броды и в гОвна, несомненно...
А в городе мне очень поможет "переменное" рулевое. А рулежка у нас тоже отменная, только мы готовы платить за это пробиванием подвески м-пакета на наших дорогах сплошь и рядом. (Вов, я ж прав? вопрос к "любителю"). У меня тоже м и спорт - пакеты на е46. Я вываливаюсь из-за руля через 200 миль американских хайвеев и учусь ходить минуты три. Машина утомляет. Тогда, как на древней тойоте, я с 3 часами сна проезжал более 1000 км до мск и обратно (когда не было еще нормального м7 во влад. области) и там еще будучи в никакой физической форме.
А еще прикол, по поводу рулежки, совсем на другом форуме, один нижегородец показал g-график своей баржи на нижегородском кольце с практически стандартной подвеской, 20 см клиренс и резиной 195/65/15. Там под 0.85 g. Я чую, что врх просрет... ну, мы отдалились от темы...
Так вот... меня не прет кататься на космическом аппарате, если я каждый раз не летаю в космос... пару лет назад, меня очень подрывало купить эво, но не стал, ибо много проблем, а по настоящему использовать технику - некогда... Стоять же в пробке и тешить себя наличием миллиона электронных приблуд и т.д. и т.п - это как-то не для меня... Это очень азиатчиной отдает, мишурой.... Подход сей хорош для произведения искусств, что висят на стенке...
А по поводу эмоций... БАР, не старей перцем... пятаки на зубле на минина... что может быть краше... НЕ старей!
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума