Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2004, 13:20   #21
Sommer
Старожил
еще раз хочу высказаться о ТСС

действительно все плохо
вот недавно проходил ТО1 промежуточное(это на пробеге 8000-8500)

в общем в ТСС на ТО записываться без толку:
когда я проходил ТО1 - при мне приезжали мужики оворили что у них по записи, а им говорили извините принять не можем - там у машины аварийный случай и т.д.
как будто машина с аварийным случаем должна обслуживаться раньше иначе взорвется

я все понял и грю а можно мне тоже не вот через три недели ТО пройти а сегодня - мне сказали что подъемников свободных нет и т.д... идити мужчина по записи чеез три недели.. я грю могу подождать
- ну посидите сказали мне и чрез всего лишь полтора часа я уже на подъемнике

через пару недель у меня сломалась печка
пару раз к ним приезжал - они каждый раз находили новую причину и говорили что нет деталей..
потом говорили что надо менять полностью печку
обещали позвонить через 2 недели - долджны были привезти мне печку

позвонил им через месяц -мой заказ потеряли, сказали еще месяц

короче через 2(ДВА!) МЕСЯЦА они окончательно выяснили причину(это когда я уже проходил ТО1 промежуточное, кстати, таким же образом как и ТО1) - неправильно работал моторчик - из-зв него вылетал предохранитель

мне манагер тамошний говорит въезжай в ангар(вручает пропуск) и ехжай на даиагностику - там стоит девятка ее подвинут и заезжай в бокс, а сам он пропал
ну я подождал час - девятку никто не двигает, ей занимаются..
ну я думаю наверное ее доделают и мной займуться торопить не буду...

еще подождал.. (мне манагер до этого обещал что приедешь в 9, и в 10 30 уедешь с работающей печкой - сам делать буду)

в обсчем в 11 часов подруливает к диагностике еще какой-то менеджер и говорит чтоб девяточку подвинули дальше вовнутрь и загнали 12-ую, я ему грю - мужчина, Вы чего????? я тут жду с девяти
- аварийный случай, щаз на компьютере проверят минут за 10 и все.... , - сказал он мне

я в гневе, кулаки судорожно сжимаются.... иду искать своего менеджера, который мне все обещал
через полчаса я его нашел -с моим моторчиком в руках
грю тк и так -ждва месяца уже не%уя не делаете и далее в том же духе
ругаться стал, короче, первый раз за всю эту историю

ниче.. зашевелились быстро... моей машиной тут же занялись....
и к половине второго все сделали...
короче, в ТСС надо все делать внаглую и без очереди и со всеми ругаться и все контролировать самому, иначе никак

p.s. а у той 12-ой оказалось не работали второй и третий цилиндры(это я услышал), машину только что купили, отъехали на 2 км от автосалона и она заглохла

и занимались ей не 10 мнут, как мне обещали, а гораздло дольше
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума