Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2011, 23:31   #131
Versyanka
Завсегдатай
Знаешь, может и не в "пятерке" дело, допускаю даже, что просто совпадение, что рашен автопром пост-восьмерочного семейства бОрзый беспредельно. Сегодня на пл.Свободы еду с круга на Ванеева (типа по главной), с Горького мне в бочину летит зубила с полуоторванным задним бампером и своим маневром явно дает понять, что одно неосторожное движение - и ты отец и мне придется каяться перед страховой за его разбитый бампер. Пропускаю, думаю, мож у него жена рожает (с).За те доли секунды, что мы перестраивались на перекрестке, успеваю заметить слева (на пешеходном перекрестке, на минуточку) - летит мне наперерез еще одно зубло и слева вклинивается в мой прямой поток. Вать машу, а! Пропускаю и ухожу в соседний ряд, мож у разбитого бампера кАрма нехорошая - притягивает приключения на свой глушитель, а мне это не надо....Поравнялась потом с обоими джигитами - два каких-то укурка - ну и свалила подальше, чтоб не дай Он, не догнали опять..
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума