Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2011, 14:07   #70
Forest Gump
Матерый
Раз уж речь зашла.
Недавно понадобилось мне на Московский Вокзал. С парковкой там всё хорошо днём, ога. Проехал, посмотрел чотам на площади, развернулся, еду правым вдоль универмага, вижу - выезжает мужичок. Останавливаюсь, выпускаю. И вдруг из левого ряда вываливается... деушко на РАВ4, и разом отрезает меня, и перегораживает выезд мужичку. Помигал фарами раз, два - не дошло. Стою, наблюдаю. Стоим уже втроём, + сзади меня припёрла видимо такая же, мигает левым поворотником. Через несколько минут до рафоводительницы начинает доходить, что что-то не то. Ещё через пару минут вдруг включает задний ход. Гы. И сдаёт назад, теперь уже окончательно перекрыв и свою полосу
Вобщем выпустила она этого мужика (тот, радостно бибикнув, быстренько свалил), и встала на его место. Но это не всё. Поравнявшись с ней опускаю правое стекло чтоб покрутить пальцем у виска (10 минут, и машин 30 встрявших ни за что), и начинаю ржать. То ли дырка оказалась мала для рафа, то ли дорожные боги проснулись, но встала она так, что двери можно открыть ну сантиметров на двадцать-тридцать

ПС. Через четыре машины дальше ещё в самом начале всего этого приключения освободилось место, куда я благополучно и встал)
Forest Gump вне форума