Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2011, 11:36   #53
Обозреватель
Наблюдатель
Мой случай.
Машина новая, две недели.
Приехал за супругой, забрать с корпаратива. Припарковал авто, рядом с моей (водителя) стороны очень близко подъехал такси ФФ2, сразу еще заметил, что уж очень близко. Вышел аккуратно, чтобы не поцарапать форд............Возвращаюсь, так же аккуратно сажусь в машину, завожу, слышу и почувствовал удар, голову поворачиваю, а там тетка такая "добрая" в фокус садиться, дверь на распажку, об мою еще трется дверь, бл....ть думаю неужто не видишь, что делаешь, открываю окно, раздражительным голосом но не повышаю голос, говорю, чтобы закрыла дверь, и вообще она мне дверь царапает, она мне в ответ, что не...уй так близко подъезжать, а вообще если так сильно переживаю за машину, нехер на ней ехать, да еще так сказала с таким сарказмом, еще обиднее стало......Машину жалко, настроение под вечер испортилось, с женой ехали молчали.....Приехали к дому, итог краска 3 мм свезена до грунта, подкрасил карандашом на след. день. Каско есть, обращаться не буду, потому что их наверное будет этих сколов за сезон куча, а красить элемент полность для меня кощунство из-за такого пустяка. Хотя переживал.

P.S.Сочувствую и выдахай
P.S. 2 Спорить, доказывать, вызывать, нервам дороже. Особенно с пьяными людьми.
Обозреватель вне форума