Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2012, 10:38   #295
CrazzyCherry
Старожил
Вчера привезли утром племянника (троюродный брат, Толя, 8 лет) - изумительный контакт с Иваном (12) и Таней (4). *у нас пока 3 самых любимых мужчины, Толя - один из них (папа вне конкуренции)* А так как привезли с самого утра, а девушка в курсе, что в выходные или мы в гости или к нам в гости)))) и тут Толя (!!!) утром(!!!) счастью нет предела, идём на кухню завтракать, уселись, чай пьют, Таня с Толей кокетничает, предлагает ему бутерброды, чай посластить... курлыкает радостно и выдаёт:
- Кушай Толя, кушай, пей чаёк... сил набирайся, потому что мы потом с тобой жениться будем!

В гостях Владик (это племяшкин МЧ, они вдвоём красотулю мою из д/с забирают) - естественно, это тоже любимый мужчина (он вообще-то если чего, то её на руках носит, если лифт сломан, ну и воообще Тане позволяется многое))) Залезла к нему на руки и командует:
-Владик, погладь мне ручку!
Он гладит ручку, сам в телевизоре хоккей смотрит (болельщик же!) мы с Сонечкой сидим рядом, наблюдаем всю картину, вдруг Таня поднимает глаза на меня и понимает, что я за ней внимательно наблюдаю:
- Ой, Владик, что это ты меня трогаешь?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума