Тема: Ле Ману.
Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2012, 00:09   #8
Mac Bolan
Завсегдатай
каждый при своем, я не спорю. у каждого своя позиция, свое мироощущение. Я попытался очень коротко обосновать свою позицию.

Намного более ученые мужи до сих пор не могут определить, что первично - яйцо или курица.

Но.... Вот тебя не удовлетворили, а прибыль(бабки) на тебе получили. И им, в данном частном случае, глубоко наплевать на степень твоего удовлетворения.

зы// я отношусь к категории людей которые на что учились - в той сфере и работают. Приходилось и приходится общаться с большим количеством людей разного уровня и из разных стран. Сколько проектов оценено и подготовлено так называемых бизнес-планов. Но оценка в конечном итоге идет, как ни крути - сколько бабок принесет это в конечном итоге.

зызы// даже работа каждого из нас, кто работает на "дядю" наемником- это продажа своих услуг за определенное количества бабоса. Удовлетворение заказчика-работодателя при этом находится на уровне далеко не первом. Хочешь больше получать - удовлетворяй качественнее.
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума