Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2012, 18:32   #25
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
И кстати до сих пор не пойму на кой ляд в нашей стране банальную ангину лечат в стационаре.

Если бы не температура 40 и если бы умела делать уколы - сама бы не поехала. На самом деле все лечение заключалось только в 1 уколе в сутки. А из-за того, что попали на праздники и выходные, нас и смотрели-то только два раза - при приеме и в пятницу, через день.
А после того, как мы изъявили желание уйти под расписку наш лечащий врач вообще отказалась осматривать и давать рекомендации. Типа "уходите, умными себя считаете, ну и валите". Примерно так... Э-эх... Очень неприятно, не по-человечески.
Вообще я, конечно, не фанат самолечения, но и на врачей наших не могу полагаться полностью, не доверяю, к сожалению...
Вспомнилось... Старшему сыну, когда ему было 3,5 года, делали операцию - вырезали паховую грыжу. Сама по себе операция вроде несложная, несколько минут, но в любом случае ОПЕРАЦИЯ - наркоз, нагрузка на весь организм детский непомерная.
Так его после операции ЗАБЫЛИ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ. Понимаете? Забыли!
Я металась по коридору в истерике, думала, что-то серьезное случилось, и только когда побежала к врачам и сестрам, они ВСПОМНИЛИ.
Было начало апреля, окно в операционной было открыто. В тот же вечер у сынули температура поднялась до 39, был поставлен диагноз двусторонняя пневмония. Неделю лежали под капельницами...
В общем... что тут еще скажешь... плакать только хочется...
Barash вне форума