Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2004, 09:40   #43
mario
Наблюдатель
ну чего все привязались к бедному тазику 10-12модели судьба тяжелая у каждой машины на заводе чрез ж...у соберут . по пути к владельцу всё поменяють
.цена завышенная .так ? и все это знают !знают ! и всеравно покупают !!!!!!
как ежики которые кололись и плакали,плакали и кололись и всё равно лезли на кактус!!! господа в отличии от других отечественные заводы живут по принципу второй части этой мудрой пословицы "нас своих ошибках учатся на чужих наживаются" а кто ошибается в этом случае расказывать надо.
че вам эти тазики дались (гонсчиков это не касается так как они всю машину разбирают с новья и меняют все что можно и они у них ездять хорошо радосно -но недолго!! авопрос людям которым нужен аппарат для БЕСПРОБЛЕМНОЙ перевозки своей любимой попы и своего семейства без лишнего экстрима
вот мой рецепт ДЭУ НЕКСИЯ стоит не много дороже чуть. 3 года гарантии
сервисное обслуживание с заливкой мобиловской синтетики дешевле тазовского . ребята год эксплуатации без ПРОБЛЕМ ВААБЩЕ как вам
семейные тазоводы .и учтите я незнаю какой на этой машине стоит блок управления какие свечи понимаете что это и есть показатель качества Я просто езжу и не трачу нервов ну не понимаю я вас это национальная игра што-ли типа руской рулетки повезет за 8300 СВОИХХХ денег или нет (кому-то везет но очень редко) блин да скажите мне как вы выбираете себе машину по каким критериям
Вопрос касается не гонщков а обычных людей которые заработали на новый авто или хотят новый автомобиль до 8500тон зелени ?????????????????????
гонщики не обижайтесь у вас просто взгляды отличные от других людей!
mario вне форума