Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2012, 17:24   #29
mr.J
Завсегдатай
Только лист под контролем держите...даже чистый:
с год назад с такой же проблемой проезжал по пл.Горького. У макдака - все 3-е на выбор. Посмотрел на тех, кем пользуюсь уже много лет - тарифов нет хороших. Зашёл в МТС. При этом чувствовал себя не очень и поэтому доверился уродам из салона МТС. Впарили Коннект-4, тут же пообещав и даже какую-то бумажку подписал о переходе на тариф айпэдный с мини опцией: ну типа мало денег - мало трафика: думаю - попробую, а там - решу. Закидываю сразу рублей 600 с целью забыть на пол года, если трафика будет хватать. А гига на почту в дороге - вполне хватит, во всех прочих - есть вайфай. Через 2 недели инет пропадает. Я в ахуе. Захожу к ним:Они "У вас не балансе всё кончилось", Я :"какого, простите, хера?" Они: "А с коннекта нельзя переключится на айпэдный тариф". Пипец. Забил и принял как очередной урок, расторг контракт, заключил новый на нужный тариф. Уродцу, который меня подключал в первый раз сказал без купюр всё что о нём думаю.
2-3 недели назад получаю открытку из МТС, где указано что за мной долг - 2 т.р. и номер указан - ну никогда не мой. Захожу в тот же салон (сам потом пожалел), предъявляю им эту ботву. Мне в ответ: а на вас 3 номера оформлено: один - который действительно я пользую в пэде и ещё два - вообще неизвестных мне набора цифр. Пишу заявление о непричастности. Беру копию с их штампом себе. Приезжаю к себе в офис и решаю что нужно продублировать претензию в компанию МТС с просьбой взять на контроль моё заявление о непричастности. Через неск. дней ответ: ваше заявление в оригинале не поступало, шитто-дритто извините ради Бога, пожалуйста пришлите на по факсу или скан. Отправил - пока тишина.
т.е. эти опсоски в салоне оформили ещё 2 договора (уже в ноябре 2011 года) на меня и на одном из номеров сделали долг. Это оказывается практикуется по полной - у знакомых тоже такие финты были от операторов.
mr.J вне форума