Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2012, 22:35   #2
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Не знаю почему, но просматривая сегодня кое-какие семейные доки, залез в отсек чисто моих автомобильных бумаженций. И к своему удивлению обнаружил, что вчерашним днём 30 лет назад я получил свои первые профессиональные права. А было мне на тот момент 16 лет и 5 месяцев.
Вернее сказать мне в этот день их дали подержать в руках и расписаться, а торжественно вручили на выпускном вместе с аттестатом.
И готовили нас по серьёзному. Вот бы теперь курсантов при каждом заглохании на улице заставляли бы выбегать с "кривым" и пускать мотор. Или там бензонасос перебрать прям в пути. Было времечко. Как раз попали под эксперимент. Со всех школ, где было автодело машины согнали в одну школу №43, что на Октября, тогдашний УПК. Занимались по-взрослому: два часа теории, два часа разбора железок и 4 часа езды.
Из всего потока нашей школы, а это почти 20 парней, только двое водилы-профи, да и я, так или иначе имею прямое отношение к автомобилю, буквально в двуста метрах от своей "альма-матер".
Так что ура самому себе и всем, кто ответственно(профессионально) относится к вождению и содержанию автомобиля.
Вот, чуть подумав, решил похвастаться главным аргументом при замене в/у.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCF1501.JPG
Просмотров: 148
Размер:	139.0 Кбайт
ID:	72720  
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума