Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2012, 19:16   #131
Andrey
Матерый
У меня до забибись еще далеко... Планов еще громадьё .
А заи...ло меня только одно: нытье значительной части окружающих, что всё хреново, жизнь гавно, детей не родить, все козлы (забывая регулярно, что "все" - это ты сам, твой сосед и т.д.), щас вон еще президент не тот, джамшуты понаехали...

Заметь - это ты задаешь вопросы типа "А дальше-то что?" У меня насчет "дальше" - масса планов... А у тебя никаких идей, кроме как "всё плохо, надо валить" - я не наблюдаю что-то... Причем "валить" во всех смыслах: валить всех, вооружившись, валить в леса, валить из страны, видимо, надо добавить еще азимут на кладбище... А ты попробуй ЖИТЬ СЕГОДНЯ! Начни, например, с того, чтобы у тебя было хотя бы 2 детей... Но это ж "тяжело"...

PS. Опять "прослеживаются параллели" - про мужика того, который обустраивал свой район - тоже писали, что от семьи бежал, всё его достало... Не понять, Вам, господа, что это не "достало"... А просто хочется, чтобы было лучше. И некоторым в общем и целом не жалко, если лучше от каких-то его личных напрягов станет не только ему лично, но и более широкому кругу народу... хотя бы начиная от семьи... а некоторые идут дальше и делают лучше дому, двору, району... Но не понять...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума