Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2012, 13:46   #70
Andrey
Матерый
Кому отдашь 50$, если байкер уйдет в мир иной, показывая "смотри как я могу" при уходе от блокирующих авто?

И метод задержания по сценарию "жесткое блокирование дороги с созданием пробки и ловля байкера "встречным ударом в шлемак/грудь" (ибо руками сочащийся меж рядов байк хрен удержишь) считается "валидной" при таком споре?

Или скромно огрничимся, что можно "запятнать"? То есть если преследующие просто коснулись рукой байкера, то он "пойман"?

PS. Мда... Они таки считают себя почти богами, епт...

PPS. Ни в каких спорах участвовать не буду. Ибо шансы на как минимум серьезные травмы у "гонщика" ОЧЕНЬ велики при таком раскладе (заметь - это не просто доехать по городу из точки А в точку Б, а доехать, когда тебе УМЫШЛЕННО блокируют путь, возможно, неожиданно). Хотите убиваться - могу показать много бетонных стен, перед которыми можно разогнаться - развлекайтесь сколько хотите.

PPPS. По секрету (чтоб "подрезать крылья") - заблокировать байк ЭЛЕМЕНТАРНО - блокируем проезд поперечным потоком, встав регулировщиком на перекрестке. Байкер вынужден будет остановиться, либо двигаться на малой скорости для разворота... Достаточно поставить пару-тройку "космонавтов" со щитами примерно в точке разворота - если в байк врубится с разбегу "космонавт" - хрен равновесие удержишь! Итого - уложит тебя этот же космонавт на малой скорости, без единого выстрела и фееричных гонок на 200+кмч. Боги, мля...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума