Тема: Дожили...
Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2012, 18:15   #36
Sun
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Я LSD хочу! Это вообще никаким боком не наркотик вообще-то, а галлюциноген в чистом виде. Только сейчас этот пресловутый диэтиламид не достать, а в клубах ЛСДом называют всякие диссоциативы, не имеющие к нему никакого отношения. Ну и без участия трип-оператора я его жрать тоже не буду, мало ли чё с него приглючится. Но любопытно узнать, конечно, что там у меня на самом деле в голове. Глюки под LSD в этом плане весьма показательны.
Не отказался бы и от псилоцибина, тем более что даже классическая медицина к нему относится несколько неоднозначно.

"Согласно клиническим исследованиям 60-х годов, в ходе которых 5000 добровольцев приняли ЛСД в совокупности 25000 раз, в среднем на 1 тысячу приёмов приходится 1,8 психотических эпизодов, 1,2 случаев попыток самоубийств и 0,4 совершённых самоубийств." - вот даже в вики статья какая-то противоречивая, то пишут, мол, безопасно, то вот вам пожалуйста - не нулю же число летальных исходов равно, да?
"За многие годы клинических исследований учёным не удалось выявить ни одной физиологической реакции, свойственной всем случаям приёма препарата" - короче ничего не понятно пока. Волшебную таблетку, понятно, все хотят, чтоб вот съел - и все у тебя классно стало. Только вот я бы из статьи в вики не сделала вывод, что ЛСД такая вот волшебная таблетка, русская рулетка скорее
Sun вне форума