Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2012, 16:27   #96
mr.Karapuz
Матерый
Я не сильно тороплюсь. Минус 5 кг за 4 месяца, без изменения диеты и продолжания хавать на ночь... это то, что я хотел. Цели выгнать воду из организма за месяц и очистить кишечник, чтоб потом встать на весы и возрадоваться тоже нет. Результатов по жиму и приседу тоже не скажу, т.к. цели такой не ставлю. Я хочу здоровый, в меру выносливый организм. Хочу убежать, в прямом смысле, от сердечных дел, от варикоза и других проблем связанных с гиподинамией.

Еще... я достаточно инфантильный. Мне не надо качковской фигуры, чтобы я походил на охранника или "пулеприёмник"... достаточно того, чтобы я мог выполнять болемене повседневные задачи, чтобы чувствовал себя хорошо и поменьше утомлялся. Как там говорят... "в здоровом теле - здоровй дух". Это как баня... я же не хожу туда рекорды температурные ставить, чтобы потом всем говорить температуру и время которое я в парилке выдерживаю.

10 см талии бы сбросить...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума