Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2006, 15:09 Мое мнение   #2
Barbadian
Наблюдатель
===1. Гайцы интернет-форумы не читают (пока), иначе бы заранее получили приказ рассеить колонну.
Да не... Гайцы, думаю все же были в курсе... Так как еще до сбора колонны на старте подьезжала гаишная машина и интересовалась: "А не с пробега ли ли Вы?"

===2. В следующий раз будет более массивное давление со стороны органов.
Оснований не вижу. Пробег получился без эксцессов. А лишний "неправильный" шум им тоже не нужен, думаю...

===3. Правильно, что нет координаторов и "главных", пусть они ломают свои бошки, кого задерживать и обрабатывать.


===Что плохо (ИМХО):
===1. Для таких акций нужно 200-300 участников, чтобы она выглядела солидно, как в городе, так и по ТВ. Нас было слишком мало.
Тут есть свои плюсы и минусы... Небольшая (но заметная) колонна не нервирует ГАЙцев, а Большая более заметна и эффект с нее больше...


===2. Не получилось потусоваться на площади Минина (кстати, а почему решили на пл. Горького остановиться?)
Посчитали, что центральная площадь видимо. Мне кажется нормальное место, и народ проезжающий видел и поддерживал сигналами.

===3. Какие-то **Б-шники, быстро распугали народ, т.е. свою задачу выполнили, посмеиваясь нам в след. Думаю при количестве участников в 300 машин разговор был бы уже совсем другой.
Я не думаю, что народ распугали... Акция прошла, колонна проехала... Смысл был задерживаться на площади дольше?

===Что еще скажете?
Вот собственно и сказал
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума