Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2006, 20:35   #21
jushi
Старожил
Я расскажу, откуда у меня такое мнение. Оттуда, что каждый день катаясь по городу много раз видел, например, неработающий светофор, пешеходов, не могущих перейти дорогу и водителей не могущих разобраться как проехать перекресток и гайцов в 100 метрах от этого места, которые вместо того, чтобы заниматься регулировкой движения на этом перекрестке, останавливают всех подряд и проверяют документы и свежесть дыхания. Видел аварии, где люди часами дожидаются гайцов для оформления, создавая при этом нехилые пробки и этих самых гайцов, стоящих в 100 метрах от проишествия и выкачивающих деньги из всех, кто попытался объехать ДТП по встречке, потому как справа его объехать в принципе нельзя или очень долго.

У меня предвзятое представление о человеке не по его профессии, а по его действиям и высказываниям. Как должен был повести себя гаишник в данной ситуации, я написал. Как повел, мы можем судить только со слов Dumbass'а. Тем более, что вообще есть сомнения, что это был именно гаишник и находился он в данный момент при исполнении, а не просто попросил друзей ППС-ников подбросить его до дома на уазке. Ты полагаешь, его действия были правильными?
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума