Тема: Буква "У"
Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2006, 19:00 Буква "У"   #1
Mihalich
Завсегдатай


В силу сложившихся обстоятельств, часто приходится ездить на машине с наклеенной на заднем стекле буквой «У», не потому что не умею ездить, опыта, слава богу, успел набраться, просто хозяин машины, который тоже на ней ездит не имеет достаточного опыта, и чувствует себя на дороге не уверенно. Так почему же каждый считает своим долгом обогнать, подрезать, не пустить, поджаться, не давая перестроиться С ЗАРАНЕЕ включенным поворотником, почему на развороте на площади Минина нужно вставать не сзади, а где угодно, слева, с права (закрывая обзор машин идущих с подъема)? Почему люди на форуме брызжут слюной доказывая, какие они крутые перцы, как всех пускают, а в потоке усрутся, но в ряд не пустят? Мне на самом деле наплевать, я все равно перестроюсь, объеду, всунусь или проеду и через пару машин спокойно вклинюсь в поток. Но ведь букву «У» вешают люди, которым сложно все это сделать, которые надеются на понимание и содействие окружающих, а в ответ только хамство! Мне искренне жаль таких людей, которые попадают в поток людей, которые родились Шумахерами и никогда проблем с движением не испытывали, просто родились с огромным опытом вождения!

Давайте будем хоть чуть-чуть вежливее на дорогах, не обязательно со всеми Шумахерами, но хотя бы с теми, кто вешает букву «У» в надежде на помощь окружающих водителей!

PS Извиняюсь, просто уже достало, что человек сам не умеющий нормально ездить начинает сознательно мешать мне создавая своими действиями помеху! Мы все начинали с нуля, все глохли на светофорах и неуверенно чувствовали себя в потоке, причем хозяин машины, с которым мне все же приходится иногда ездить чувствует себя гораздо увереннее, когда никто не сигналит, не моргает, не подрезает, пускает в ряд, а в ответ на любезность всегда отблагодарит аварийкой или помашет рукой (моя школа), а по себе помню, что когда начинаешь ездить это не так просто, так вот, взять и бросить одной рукой руль!)))
Mihalich вне форума