Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2004, 15:56   #14
Stan
Наблюдатель
Был вчера и видел эту аварию. причем в сам момент столкновения. Незнаю, может у меня плохое зрение, но ГДЕ ТАМ НИВА НА 2 колеса встала?? Нормально она стояла, ничего необычного. И десятка не очень сильно разбита. У нее даже фара светила, которая под удар попала (стекло то раскололось на фара то ЦЕЛАЯ:!) Если в таком случае считается что машина не подлежит восстановлению, то все Рокфеллеры..
Вообщем обыкновенно все. Девушка догонялась, там где неположено. Кста , кирпич висит если с Минина на Гребной ехать, а в обратном направлении разрешено, так что по сути Нива ехала без нарушений, поскольку все произошле непосредственно на Минина ,то десятка должна была пропустить Ниву, как помеху справа.. Имхо..

А еще на Минина в это же время стояла белая нива с отрытыми дверями и задней тоже. И демонстрировала свою звуковую мощь.. непонимаю НАФИГА??? зачем делать там громко чтоб другие даже поговорить нормально не могли.Даже у меня в машине вибрация от низов чувствовалась... НЕ. я конечно тоже если включу, мало не покажется, но я хоть САМ слушаю а не для публики, тем более в Ниве играл рэп (пусть и классная музыка, мне то нравится , но не всем же..). И уж специально открывать багажник было не к чему. Сиди и слушай сам. Хоть оглохни от низов своих.. МОжет я че и не догоняю, может мне кто обьяснить зачем так делают? может "модно" счас так??)))
Stan вне форума