Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2006, 19:10   #256
Liker
Старожил
Цитата:
Сообщение от elvin
Во - встречный вопрос тем кто говорит - "если ты такой тормоз - почему не в правом ряду?"

Вы всегда уходите вправо как только там появилось окно? Или же уходите вправо если вас справа обогнали? Так какого фига вы туда сгоняете остальных? Потому что они вам мешают? Но и вы им мешаете своим миганием. Так что давайте начинать с себя _всегда_ уходить вправо

Если вопрос мне - то ДА, мне не западло пропустить едущих быстрее меня))) если вдруг по какой-то причине я промедлил и сам не подвинулся заранее - нормально отношусь к морганию дальним. Это подчеркну, не только в Германии так, но и на М7 и на бывшей Е95)) Справа меня обгоняют крайне редко) обгон вашего авто справа уже показывает, что водитель неправильно выбрал для своего тс положение на дороге. все просто и никого не обижает)
Более того, если Вы увидите меня, зависшим на левой полосе,создающим помеху другим тс - пиво с меня)))))))

короче, я разделяю позицию водителя джипа. к тому же у него вполне возможно были веские причины.
у автора поста веских причин на то, чтоб обгонять попутный автомобиль с минимальной разницей в скорости не вижу. мог это сделать тогда после подъема.

все имхо
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума