Показать сообщение отдельно
Angry Старый 22-10-2004, 11:02 Машина-неведимка или издержки навороченности?   #1
ЕДА
Старожил
Скажу сразу: я привык ездить предугадывая, когда я нахожусь у соседей по движению в "мертвой зоне", стараюсь избегать и быть на чеку.

Еду сегодня на работу по Кузбасской: крайний левый, впереди шкода октавия, дистанция 15-20м скорость 95 все хорошо... (езжу этим путем каждый день). После тройного светофора (за виадуком) обращаю внимание на слабо движущийся Газон (~50 км/ч) и плетущийся за ним Черокки. Дальше события развиваются стремительно: Черокки пропускает Шкоду, включает поворотник (я делаю два мощных би-би и сигналю фарами - интуиция подсказала) и начинает перестроение в левый ряд , мои попытки привлечь внимание его нисколько похоже не волнуют Его маневр кончился моим экстренным торможением с выездом на встречку с завыванием клаксона (как жаль что он, клаксон, не умеет матюгаться), а джипяра спокойно продолжил движение, стремительно набирая скорось.
Видимо чуваку впадлу было ехать за Окой, или моя машина временно выпала из вида у участников движения.
ЕДА вне форума