Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2007, 11:50   #32
aaz
Мастер ссылок
Спасибо всем за сочувствие! Опять не могу ответить каждому, так что считайте этот пост ответом сразу всем .

Съездил в РОВД. Всё прошло достаточно быстро (~45 минут на оформление и получение справки), правда, не без участия моего новоприобретённого ГАИшного знакомого . Получил справку нового образца, которая и 11-я форма и 12-я и 31-я (числа могу напутать). Комиссары готовы были приехать помочь, но я сказал, что не нужно, т.к. приехал раньше . Кстати, с утра моё общение с давешним собеседником протекало на радость спокойно и дружелюбно. Видимо, контакт я вчера хороший установил. Звонил ему раз шесть, наверное (по разным поводам), получил вразумительные ответы на все свои вопросы плюс несколько ценных советов в придачу.

Нет, вы не думайте, что они меня перекупили, и теперь я говорюпро них только хорошее - я стараюсь донести объективную информацию. Зазря чернить никого не собираюсь - если есть плюс, значит, не стоит его игнорировать.

Так вот, забрали комиссары у меня эту справку (сами ко мне на работу приехали ) и сказали ждать. Они пока заберут всякие там оставшиеся бумажки и попытаются закрыть дело о розыске ТС "оппонента" (чтобы мне два месяца не ждать). Далее по их сценарию мне звонит их представитель и мы вместе с ним едем в СК. Не знаю, правда, когда это произойдёт - мне сказали, что на следующей неделе, а по договору я должен известить СК о случившемся в течении двух рабочих дней. Ладно, разберёмся.

Последний раз редактировалось aaz, 26-02-2008 в 18:45.
aaz вне форума