Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2007, 13:11   #200
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Andrey
Итак, что мы видим... Вы остановились по некоей причине в 3-й полосе 3-х полосного проспекта Гагарина (езжу там часто, место это знаю), далее НЕ ЗАМЕТИВ (цитата 1) едущую машину, а дорога там просматривается назад почти на 1км - даже на 150кмч ему этот 1км преодолевать примерно 24 секунды - почти полминуты, но заняв 2-й ряд резко прозрели (цитата 2). Учитывая цитату 3 - дистанция уже невелика (менее 100м), не знаю на какой Вы авто ехали, но вряд ли на спорт-каре с "тапкой в пол" разгонялись...
Андрей, я поискал в теме, но не нашёл, в какую же сторону они по Гагарина ехали. Мне "по умолчанию" подумалось про направление в центр, тебе, по-видимому, в сторону Щербинок. Согласись, что в данном случае видимость очень сильно зависит от направления движения (если ехать в центр, то из-за бугра между ост. "Мыза" и "Музей района" она довольно плохая). В этом случае тебе, наверное, придётся пересмотреть свой анализ. А если прав ты (они ехали в Щербинки) - тогда мне надо бы отредактировать пару своих постоы .

Антон Андреевич, Вы в какую сторону ехали?
aaz вне форума