Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2007, 18:46   #342
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Да-а, это я заметил!
А что делать? Я печатаю примерно раза в 2-2,5 быстрее, чем способен написать на бумаге ручкой .

Цитата:
Сообщение от aaz
Какое, однако, магическое число - не находишь? Уже не первый раз в этом топике фигурирует .
Кстати, тебя с этим поздравлять или соболезновать?
Насчет числа, кстати, да... Было
А насчет "во здравие" или "за упокой"... Наверное, таки "во здравие" . Благодаря тому, что "живу я здесь, в этих компьютерах" - я имею хорошую работу, приличные доходы и возможность всегда быть уверенным в своем материальном положении, ибо "хоть белые у власти, хоть красные, хоть немцы - сетку всем админить надо! Да и программеры нынче в цене" .

А у меня еще "некоторые специфические особенности", отличающие меня от основной массы админов-программеров, которые весьма ценны для некоторых компаний . Так что "во здравие" . Можно поздравлять . "Дата для обмыва" - 11 июня... Именно в этот день я впервые сел за аццкую сенсорную клавиатуру БК0010 в игровом зале, расположенном на Воробьевке в уже снесенном с тех пор здании около ГлавПочтамта.... Тогда еще 12 июня и праздником не было даже... Блин... Лоханулся ведь ... 22 года... 85-й год был...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума