Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2007, 14:49   #149
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Pankrat
Ты чо дурак?
Уж извините, но отвечу на грубость стебом!
Я не дурак - я только учусь!

Я только вот одну глупость спрошу: в не столь давних обсуждениях здесь же проскакивало, что "многие моцы просто пролетают мимо гайцев, даже если те им машут - все равно ж не поймают".

Вам не кажется, что в ПДД прямо написано, что водитель ОБЯЗАН остановиться по требованию ГИБДД!!! Почему-то никого особо не "напрягает", когда за каким-нидь удодом на авто начинают гнаться и стрелять по колесам... Могут ведь случайно и удоду в голову попасть! И это выбор того, кто убегает от гайцев - остановиться или оказаться на линии огня, или улететь с дороги с простреленным колесом!

В чем отличие предложенной мной "ловли"? Выбор тот же - или остановиться, или оказаться с пропоротыми колесами, что может привести к плачевным последствиям.

Будьте любезны: ОБЪЯСНИТЕ МНЕ РАЗНИЦУ!!!

Любой спор с мото в итоге всегда сводится к тому, что мотоциклисты жалуются, что их "не видят и притесняют", при этом сами ПДД и ДДД соблюдают по принципу "Хочу - соблюдаю! Не хочу - не соблюдаю!" Давайте будем честными друг с другом! Или уж "все по правилам", или уж "все без правил"... Или я опять не прав? Если я не прав - прокомментируйте пару соседних топиков про "разложенные мото", особливо про встречу с Газелью, когда мой пролетел под красный! Конечно, вы отпишете, что "ну есть идиоты...". Так вот я и говорю: их доля среди 2-хколесных же растет!!!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума