Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2007, 10:01   #17
Merlin
Наблюдатель
Слон,

огромное тебе человеческое спасибо за дельные советы.

1. про суд - думаю, туда надо будет идти, и доказывать что я не я и лошадь не моя.
2. а я действительно не местный, прописан в Дзержинске
3. кирпича не видно, ибо темно и еще знак под деревом висит = ограниченная видимость.
4. нету там знака выезда на одностороннюю дорогу. по идее - если я ехал по печорской, и на перекрестке нестерова-печорская знака нет (типа движение только прямо или поворот направо запрещен), то каким образом я могу узнать, что там дорога с односторонним движением. знак "конец дороги с односторонним движением" имхо там виден только если ты выезжаешь с нестерова на печорскую.
5. что касается уведомления - в протоколе указан адрес моих родителей (в Дзержинске) ибо машина на маман записана. сам я прописан по другому адресу в Дзержинске когда они заполняли протокол, один из гайцев спросил "по этому ли адресу я прописан", я сказал "нет", но все равно написали тот, что в ТС ибо были очень увлечены препирательством со мной )
6. что касается собственно оформления протокола - написали что я нигде не работаю. мне вообще не задавали вопроса этого, а сами черкнули. вопрос такой - если протокол оформлен неправильно, можно ли на этом сыграть в суде?
7. вопрос по временному разрешения - если там нет никаких отметок, которые влияют на срок действия - может ли этот факт как-либо мне помочь?
8. что касается 12.15.3 - могу я сказать, что они намеренно ввели меня в заблуждения, потому как гаец несколько раз мне давал бумажку со старой редакцией КОАП, где как раз мой случай "нарушение предписаний знака 3.1 с последущим выездом что повлекло за собой движение по дороге с односторонним движением навстречу потоку" должен попадать под пункт 12.15.3. а так как они не могли внятно объяснить, на основании чего это теперь попадает под 12.15.4 (не было у них новой версии КоАП и т.п. с собой, а мол якобы им в конторе сказали и т.п.) - может ли все вышесказанное повлиять на решение судьи?
Merlin вне форума