Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2007, 17:04   #52
Resistr
Куышыек
Резистр не завелся. Андрей (ааз) отписал как нельзя лучше. Попробую пояснить свою позицию
1. Цена.
Дорого-недорого было, есть и будет в 4 колеса-это первый вопрос. Так вот. Предположим, вы торгуете товаром Х по 3 руб.и сидите с ним на улице Вторчерметаметаллоломсбыта, д.5, 18-й бокс слева при въезде во вторые ворота направо и сразу ..ой, давайте я вам схему проезда по факсу вышлю? А есть еще одна контора которая сидит на проспекте Центральном..ну, блин..вы чо не знаете, это напротив единственной свечки?, да ладно, каждый день мимо ездишь! А, да, точно, видел! Так вот эта контора торгует тем же товаром Х , но по 5р.(возможны скидки). И БЕРУТ!!!!! Вопрос на засыпку-будет ли руководитель конторы 2 снижать цену на товар, если ЕГО БЕРУТ, только давай?
2. Отношение. Могу преспокойно рассказать свою историю взаимоотношений с Александром Николаевичем. Рядовой и малоизвестный форумец, с наклейкой но без дисконтной карточки, подъехал к магазину 4 колеса..походил, поспрашивал продавцов, выяснил что надо, выбрал..пошел искать директора. Нашел..подошел, говорю "Здрасте Александр Николаич я вот с форума, у меня наклейка)))" "какой я тебе Александр Николаич?..... просто Александр", потом поговорили о том о сем, ..в конце концов получил что надо, уехал довольный. За полтора года отношения слегка ))изменились)) но отношенИЕ осталось прежним-задерганный в сезон он ни разу не отказал в помощи. А помощь требовалась разная..и не только мне.
3. Право выбора
Наглеть я не наглел -Когда записанный в сезон (ну не было выбора),по блату, на 8 вечера в уважаемый монтаж Л*** в далеком углу Щербинок, приехал туда после работы, голодный, набитый 3 комплектами колес и был послан монтажником в конец очереди из 5 машин (и еще 2 должны подойти), а про скорость обслуживания недавно тут уже писали.Уехал..куда? Угадайте..Нет, директору не звонил.Причем тут директор? .Просто приехал и записался последним в очередь. Монтаж сделали. Нашли ночью 4 камеры (лопухнулся я с дисками тогда, камерные были), монтаж был крайне хитрым-типа тут играем, тут не играем- все сделали, без шума и пыли...Просто, как обычному клиенту..Причом тут директор-то?
4. Форум
Подводя итог столь длинному тексту...Форум. Да, это площадка для раскрутки, которой Александр неплохо воспользовался. Не вижу в этом ничего плохого ,поскольку сотрудничество это всегда было взаимовыгодным для нас с вами, уважаемые. Не каждый руководитель решится быть столь открытым для общего доступа. Не каждый решится выслушивать жалобы и докладывать о принятых мерах. Много в городе шинных контор, но почему то только две рискнули так вот представится на форуме. и готовы отвечать перед нами за своих сотрудников. И, заметте, нет почти отрицательных отзывов в адрес Арсенала, МТМ или еще кого, а в адрес 4 колеса и Линариса камни летят постоянно. Что, первые вобще без греха и косяков???? Неужели???? Я за этим наблюдал больше года и это не переставало меня удивлять...Однажды терпение должно было лопнуть. Что и произошло. Хвала Линарису-он пока тут. (ни грама не ерничаю).
Итог-мы сами это заслужили. Что и послужило импульсом к написанию 1 моего поста в этой теме. Остальное ааз правильно объяснил.
Если же говорить о заглавном посте г-на Колесо в этой теме В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ....Наверно это действительно жестко. и не совсем верно. Но в целом, по отношению не к Андрею, а к нам ко всем-заслуженно.
Всем спасибо...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума