Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2007, 21:22   #39
MK011
Флудер
Цитата:
Сообщение от Voyager
Или это совсем не VIP, или это просто частные знакомства, или ещё что - но не то, что подразумевается под VIP.

Это возможность миновать "девочек-говорунов" в Сервис-Центре.

Цитата:
Сообщение от Voyager
Нет, это Вы путаете то, что я сказал, с тем, что Вы сами подумали
Пример: LineAge II требует открытый порт на клиенте - входящий (!) порт, т.е. коннектиться будет сервер. Расскажите мне, как вы собиратесь организовать игру нескольких человек за натом?

А какая проблема для сервера соединится с игроками, если каждый из них имеет свой собственный и внешний, и внутренний адреса? NAT - именно это и подразумевает (прочитайте предыдущее сообщение)! PAT - допускает изменение в заголовках не только адресов, но и номеров портов. Даже в последнем случае работа возможна, если зарезервировать некоторые порты для передачи без изменений (это так, для общего развития).

Цитата:
Сообщение от Voyager
Вот опять же - лично для меня это меньшая проблема, я лучше переконнекчусь. Для уточнения - VPN и телефонию использую постоянно в силу своей работы.

Да, но Вам придётся поправить адреса соединений на другом конце (если не использовать "сторонний" STUN или внешний gatekeep'ер).

Цитата:
Сообщение от Voyager
Я-то обойду. Только оно мне надо - обходить? Особенно, если это - прямое нарушение договора? Спасибо, не надо.

Договор формально не нарушен - подключено одно устройство. И реально за это будут трясти только при огромном потреблении.

Цитата:
Сообщение от Voyager
Вот я и говорю - с таким подходам к клиентам - вы и имеете тех клиентов, которым на всё это положить - за редкими исключениями "вляпавшихся", как Гриша.

К Вашим услугам - минимум ещё два проводных и куча радиопровайдеров. Имею возможность наблюдать сервис конкурентов как обычный пользователь - полного счастья нет нигде. Увы, но Ваши запросы мы удовлетворить не в состоянии. Хотите VIP статус - звоните в отдел продаж.
MK011 вне форума