Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2008, 16:26   #10
Снежа
Матерый
Ну, может, не повезло конечно... просто в будни у нас возможности нет организовывать... делали в выходной. На первом этапе, когда с ними там аниматор играл все было ок... потом по плану они должны были покушать... вот тут начался прикол... во-первых поесть им спокойно не дали... то есть вроде как отвели к столам и практически сразу раздали карточки... естественно возбужденные дети уже и думать не хотели ни о какой еде, а побежали к автоматам/аттракционам... тех же, кто пытался на бегу что-то съесть прям подгоняли... часть я знаю со слов федора, часть видела сама, когда пришла за ними посмотреть (на стадии аттракционов)... и знаете, что самое противное... они очень быстренько собрали эти нетронутые пиццы и торты и моментально куда-то их поволокли... я была в шокенах... причем, я в этот момент была в полной запарке ибо все дети у меня разбежались по площадке, на которой было полно других детей... ужас... как вспомню так вздрогну... поймите меня правильно: мне нафиг были не нужны те недоеденные пиццы... но как это было проделано меня очень неприятно поразило...

Вощем, в этом году мы отмечать будем по стопам Светика в Квазаре... А отдельно купим всем по хэппимилу и все!

ЗЫ: Кстати, бюджет (аренда на 2 часа плюс хэппимилы) на 10 человек составил всего 4500 рублей... меня вполне устроило
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума