Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2008, 09:38   #14
Владимир Иванович
Завсегдатай
Я не собираюсь Вас чему-то учить.
Даже из первоначального поста фраза "- я сказала дома личными делами заниматься надо!!!" лично меня коробит. Если для Вас это эталон человеческого общения, то я так не считаю. Поставьте себя в такой ситуации на место операторов - Ваша реакция какая-бы была на этот повелительно-приказной тон? Я тоже живу в этой стране и вполне могу предположить, что в любой другой компании на такое ответят. Или не ответят, как наши операторы.
Тема то в большей степени о чем? О том, что пришлось долго ждать.
Так и ответил, что да, есть и у нас проблемы которые мы СТАРАЕМСЯ решить и решим, что тоже хотим, чтобы клиенты стояли в очередях минимум времени. Выводы то делаете какие? Вот мол, буржуйская компания, а все не так. Да не получится все сразу так. По-простой причине, что народ то у нас не буржуйский. Другой народ, и подход к нему требует корректив от тех стереотипов которые приняты ТАМ.
Критерий отбора компании даже по тем недостаткам, на которые указывает здесь топикстартер - Вы считаете это верным?
В счет не идет больше ничего? Если мы быстро решим эту проблему ( хотя и проблемы нет, так как наплыв клиентов по страховым случаям носит волнообразный характер в зависимости от сезона и в обычные дни и ждать-то никому не приходится) то компания ВСЕХ будет полностью устраивать? Можно и не платить, задерживать выплаты - главное Заяву вовремя принять? Вывод-то такой из постов.
Если уж говорить честно и откровенно, то обсуждаем уже НЮАНСЫ того, чтобы сделать работу по урегулированию убытков еще более лучшей (прием ускорить, уборщице по коридорам не ходить- не мозолить глаза клиентам, может опять ввести "живую очередь" от которой наш народ бьется в экстазе?).
Каждому самому решать, какой сервис ему более нужен. Не можем мы сразу пустить буржуйский паровоз по нашим рельсам - рельсы у нас другие. Даже то, что на Ваши замечания мы реагируем - Вам не нравится. Молчать лучше?
Или может как мне недавно ответили. В ОБИ написал предложение по работе в отделах. Перезвонили, сказали, что приносят извинения за доставленные неудобства, но.. Все равно все останется по-старому.
Т.к. у них так заведено.
Владимир Иванович вне форума