Тема: Audi Q7
Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2008, 03:06   #39
BAR
Матерый
опыт 4.2 TDi
1. машина покупалась новой, технических проблем не было. по гарантии меняли тока ручки дверей - сдохла система открывания дверей без ключа. напрягает эргономика. иногда надо лезть глубоко в меню, чтобы отключить что-то простое... бывает в режиме авто потеют стекла
2. хз, на 3.0 не ездил. тока на новом оллроуде пробовал немного. по сравнению с 4.2 он просто стоит. 4.2 тарахтит тока на холостых, тарахтит не напряжно. на ходу звук такой же как у V8.
3. до сих пор. 4.2 Tdi едет очень весело. лишний раз не переключается, тяга тракторная. можно тащить яхту, катер, скутер, да хоть пеньки выкорчевывать)) в мск расход 13-15 л.
4. с пневмой мягче. поднимает высоко. можно парковаться в любые сугробы, хоть на лавочки на трассе ложиться. без пневмы не бери. спроси в дилершипе манагеров, они нахвалят так что все понятно станет))
5. да, классная вещь. открывается с брелка, из салона и снаружи. угол открытия. руки чистые. есть еще кнопка в багажнике, которой можно опустить заднюю подвеску.
6. камеры нет. парктроник молодец. знаю случай когда камера нарулила в забор своими траекториями.
7. я мск плохо знаю, тока по ней и катаюсь. хорошо объезжает пробки дворами.
8. есть. выковыриваются. можно заказать без них.
9. не знаю, но описание понятное
10. ну если далеко зимой на трассе, то бери 18. если далеко, то и не каждый шиномонтаж возьмется 20 делать. автобус на 18 катках так себе.
ЗЫ если будешь брать в нижнем, напиши в приват или аську.
BAR вне форума