Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2005, 14:17   #141
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Что касается костей... Окей, отвечу лишь, что если вдаваться в крайности, то свисающее сало - не предмет восхищения!

Крайности? Ну так значит нижегородские модели и есть крайности... Я реально знаю о чем говорю... мой exhub занимался организацией конкурсов модельеров, типа платья года, Смирнофф-дизайна и т.д (кстати на смирнове я работала пресс-секретарем) так что на наших моделей я насмотрелась в непосредственной близи... ну вот параметры у них такие... можно подогнать себя диетами под идеальный вес... но кости, к сожалению, не худеют... и ребра торчащие над слабым намеком на грудь... бррррр...

Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Что касается интеллекта, меня коробит только то, что практически все гребут моделей "под одну гребенку"...

Ну вот опять... какая "одна гребенка"?.. Я отреагировала на конкретный пост конкретного человека:
"Кто ж вам нравится, раз модели вас уже не устраивают? Девушки с кучей комплексов по поводу своей внешности или заумные зубрилки? Наверное, этот вариант вас больше устраивает?" - Тебе это кажется проявлением интеллекта?
Снежа вне форума