Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2008, 23:30   #319
Bart
Завсегдатай
2 Всем: Главный принцип, ИМХО, делай чево хатишь, тока другим не мешай! Данные аргументы о дальности и дороговизне гаража, стоянки по-близости, и т.п. лично мной всерьез не воспринимаются. Сами же сказали - удобно и дешево. У некоторых моих знакомых есть гаражи в 10-15 минутах неспешной ходьбы до дома. Но они все равно держат машины около дома, ссылаясь на то, что это удобно. И нуждающимся гаражи не сдают, поскоку "там фсякий хлам складируеца, чужому человеку отдавать жалко, деньги небольшие..." И каждый из них искренне считает, что их автомобиль никому неудобств не создает - "другие же ставят"...

В общем, дело в обычной лени и жлобстве. (я так думаю!).

П.С. Это я опять к вопросу об уважении... К другим жителям.... У которых нет машин... Кто-нить пробовал, к примеру, по двору с децкой коляской пройти, когда он машинами заставлен?

П.С.С. Впрочем, справедливости ради, вынужден признать, что мои рассуждения носят теоретический характер. Поскольку прекрасно понимаю, что многим без а/м никуда, куплен он на последние деньги - тут не до гаражей-стоянок, а при нынешнем количестве машин данный вопрос вообще неразрешим. Остается смириться с таким положением вещей. Все же я не ханжа...
Bart вне форума