Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2012, 00:12   #85
Адвокат
Матерый
Второй случай рассматривать не будем, ибо слишком субъективно, там, имхо, 100 % прокладака, а в первом случае, чего же она сдулась? Не сдулась, просто покорячилась, да и уехала так же, как и ты. Свою версию я уже ниже озвучил - вес сыграл тебе на руку в данном случае. Бывает, и часто, особенно зимой, что вес - это хорошо. А бывает и наоборот. Вот, например, была у меня, помню, Нива, пробиваемся мы во дворе, через сугробы с соседом к снежной горе, накатанной трактором, дабы на ней запарковаться, ввиду дефицита свободных мест. Я - на Ниве, он - на Патруле с 33-ми колесами. Ну, как пробиваемся... Я - пробиваюсь, пыхчу, а он просто едет, плывя по сугробам аки по суху, давя их лаптями. Кто сдулся? Казалось бы я безнадежен... Но тут мы доезжаем до той самой снежной горки. Я с разгончика на нее влетаю, ставлю машину на скорость и иду домой ужинать, он тоже с разгончика влетает... проваливается по пороги и полночи занимается эвакуацией своего крокодила. Так что все относительно, круче всех -только котлеты, но на них по городу не ездят..
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума