Показать сообщение отдельно
Question Старый 03-08-2011, 12:43 Ни у кого "мессера" (Siemens ME45) живого не сохранилось?   #1
Andrey
Матерый
В общем, в силу некоторых причин приходится ходить с двумя телефонами... Один из которых должен быть без камеры и карты памяти...
4 года прожила Nokia 2600, выданная работодателем... За последние 3 месяца достала глюками (потери сети и самопроизвольные выключения)... Написал заявку, заменили... На Nokia 1800...

Я тихо охреневаю, если честно... ТАКОГО убожества я давно не видел... Телефонная книга - ЖЕСТЬ! Имя - это просто имя (нет деления на поля "фамилия", "имя"), но это не страшно... Имя жестко ограничено... 13-ю (ТРИНАДЦАТЬЮ!!!) символами! Записать "Петренко Николай" не получается никак... Клавиатура - отдельная сказка... Глянцевая, какая-то скользкая и при нажатия жуткие щелчки (от самих кнопок)...

Разговор... Это да... Это круто! Дайте мне гвоздь-двухсотку! Я забью его в голову тому, кто это придумал! У телефона ОДИН динамик на всё (проигрывание мелодии вызова, громкую связь и нормальный разговор)... Расположен на тыльной стороне телефона! Даже при придушенной громкости стоящий рядом слышит собеседника лучше, чем я, у которого телефон к уху приложен!!!

Мда... Выдохнул...

В общем, начальный анализ инетов показал, что для "мессера" вполне реально найти еще аккумы... Нет у кого "ретро-девайса"на продажу? Хочется просто надежный простой неубиваемый аппарат... Готов купить за разумные деньги!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума