Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2008, 12:38   #323
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
ну чтобы тебя успокоить отмечу, что не являюсь каким-то исключительным человеком, а скорее нахожусь ближе к среднестатистическому водителю, типичная реакция которого на красные огоньки впереди и приводит к образованию пробок. а ты, видимо, обладаешь реакцией и выдержкой киборга. остается только позавидовать тебе и пожалеть, что не все водители так умеют - а то бы у нас пробок было в разы меньше.
PS
в среднем, за год на машине я проезжаю около 35тыс.км. 50\50 город\трасса.
стаж на легковой машине 8 лет.
ещё езжу на мотоцикле Урал (правда только в деревне,т.к. на у меня него документов нет), на колёсных и гусеничных тракторах (есть спец. в\у) и другой с\х технике.
имелся опыт вождения автомобилей ГАЗ 52(бортовой) и ГАЗ 53(борт, фургон, бензовоз), ГАЗ 66 (немного в деревне) и УАЗ (сиреневая буханка 100л.с.- первый автомобиль,на котором я ездил после получения прав в течении двух месяцев). за это время я ни разу не попадал в ДТП. (ттт).
все это я привожу ради того, чтобы мы попытались определить необходимое количество опыта вождения для того, чтобы научиться не перетормаживать перед впереди тормозящим авто. (хотя у меня есть подозрения, что именно благодаря умеренному перетормаживанию я до сих пор никого не догнал (но несколько раз был близок к этому )).
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума