Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2008, 02:10   #207
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barminskaya
А ты потом бздехаешь на своей пенсовозке с чувством собственного достоинства, поиграв на нервах маленьких мальчиков-сракеров? Молодец...
Во-первых, моя "пенсовозка" имеет 60 л.с. на 790 кг веса, что примерно эквивалентно 72 л.с. на 950 кг (карбюраторная зубила), так что пуляет она ничего так, с турбосубарами не потягаешься конечно, но едет нормально. Во-вторых, "запускаются" в основном не мальчики-мажоры, которым страшно за папину мафынку, а дяденьки и особенно тётеньки примерно моего возраста, которых жизнь почему-то не научила смотреть на светофоры и знаки вместо таких шутников-отморозков вроде меня. Езжу я, кстати, действительно с чувством собственного достоинства, что характеризуется тем, что я кладу такой нехилый болт (M30x300 примерно) на все провокации со стороны остальных участников движения. Например, если по трассе в зоне запрета обгона едет трактор со скоростью 20 км/ч, то я за ним хоть час могу тащиться на холостом ходу, но фиг обгоню, потому что это на 90% происки ГАИшников. А вот ты, как мне кажется (раз противно читать мои посты, другое трудно предположить) обгонишь и попадёшься, заведёшь на форуме тему "опять развод на 12.15.4", соберёшь массу полезных советов, и, потратив всего пару дней на судебные разбирательства, получишь 4 месяца пешкодрала. Наверное, трактор был не прав, играя на твоих нервах, да? Наверное, ГАИшники неправы, ограничивая хамство водителей своим хамством. (Да-да. Они нам хамят потому, что мы хамим им. Они предствляют Закон, а мы хамим Закону, и Закон хамит нам в ответ, только и всего.) Но по-другому-то нельзя. Что написать человеку, который говорит, что ему противна позиция, отражающая Закон? Я не знаю.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума