Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2008, 02:26   #229
Barminskaya
Старожил
Алексей (вроде бы, да), ты не прав. Извини, конечно, про пенсовозку, это ни в коем случае не про твое авто, а образно, НО все твои посты сводились к том, что козлов надо мочить в сортире, с чем я не согласна. Неужели тебе, как многие здесь и в теме Бара написали, доброму и отзывчивому человеку спокойно жилось бы при условии, что ты "проучил" гонщика, отправив его на тот свет? Не верю. Поэтому и противно читать твои посты... Зачем такое вообще писать? Да, человек ошибся, возможно, он молод и горяч, не далек и не так умен, но ты-то умнее! Ты-то впустил и выполнил и правила ДД и закон чести и совести, проругавшись, возможно, про себя.
Что касается меня - я не идеальный водитель, на встречку не выезжаю никогда, если впереди не открытая прямая с разрешенным обгоном и до ближайшего встречного еще ого-го. Но в жизни моей, еще в начале водительской карьеры была ситуация, когда мне было очень страшно на встречке, хоть правил ДД я и не нарушала...

Так что не надо мне тут смерти желать! Я её очень боюсь, ибо дочка моя даже засыпать без меня не хочет, пусть рядом хоть 100 бабушек...
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума