Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2008, 09:56   #563
Visual
Комментарии излишни
Увидел тут в сети темку: "Нарушителям никто не помогает"

Когда человек оказывается в неприятной ситуации, ему естественно помочь. А если он оказался в этой ситуации, решив что он "умнее всех"? Например, решил объехать всех, но застрял?


Вот такого содержания некоторые посты:

Цитата:
Помогать или нет?
Я сегодня не помог Волгу. 3102. Черному. Он проехал по трамвайно-резделительной полосе мимо стоящих к перекрестку, попутно обрызгивая их грязью из колеи, но не смог с неё съехать - сел на поребрик стремянками правой задней рессоры (до дифференциала дело ещё не дошло). Колесо до асфальта не доставало сантиметра два. Просил подтолкнуть - я отказал.

Цитата:
Реально торопятся все, или остальные стоят в пробке, потому что им нравится? Вот из-за таких "Волг" во многом пробки стоят еще дольше - пропускать приходится.

Цитата:
Как-то тошнил в пробке к Красному Селу. Самые умные по ехали обочине, естественно. И в одном узеньком месте такой самый-самый умный угодил колесом в канаву. Махал руками, вытащите мол... Но все тошнящие мимо этого торопыги в пробке показывали ему кукиш.

Цитата:
обычно помогаю, но в этом случае нет. наблюдал однажды картину - в дождь и грязь припаркованная на газоне, кстати, тоже "волга" пыталась с него съехать, с каждым оборотом колес закапываясь все глубже. Пытался привлечь на помощь прохожих, но все как один отказывали. Интересно, почему? Не знаю, как все, но я отказал потому, что не фиг парковаться на газонах.

Цитата:
Люди ах**ть вы еб*****сь чтоли? Вы и машину выехавшую на встречку как бараны не пропустите при свободном правом ряде? чо вы несете? Вы поступаете как мудаки и гордитесь этим. Если люди нарушают то на это есть причины объективные, ни**я не верю что кто-то спецом или ради кайфа ездит под кирпич, или по тротуару и встречке. У нас бл**ь половина дорог на ремонте колпак аж рвет порой, а если еще и тупит кто-то то вообще нервы сдают. А непомогать людям даже если они нарушают правила это по пидарски!!!!! ВЫ ВСЕ такие крутые и гордые, а вы бл**ь х*й вступитесь за девушку в темном переулке которую будут пытаться насиловать, скажете сама виновата. ПИ**ЕЦ КАК МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ БЫЛО ЭТОТ ПОСТ!!!
Я всегда стараюсь соблюдать правила, а если и нарушаю, что крайне редко, и то соблюдаю САМОЕ главное правило: ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ МАНЕВРА.

Цитата:
Ты что то не в тему.
ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ МАНЕВРА это да
но помогать водителям которые морально поставили себя выше потока и попали в засаду это не правильно, это их наказание.
надо уважать других водителей в потоке и токо тогда движение нормализуется.

Остальное здесь
Visual вне форума