Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2008, 18:52   #14
262й
Матерый
Когда писал торопился, сейчас попробую донести то что хотел сказать в первом посте.
Про насекомых, привел просто как пример, сейчас лето все ездят с открытыми окнами, сам убедился что влетель в это окно может все что угодно, мне кроме мошки в глаз один раз на гагарина на скорости около 70 оса в салон залетела, и уселась на панель, залетали мелкие камешки, у меня товарищ рассказывал, он телефон в открытое окно уронил и он(телефон) приземлился в соседнюю машину, вот в тебя на дороге часто сотовые летали? И в меня нет, а такое все ж бывает. Все это я говорю к тому что в принципе случится может всякая хрень на которую сразу и не поймешь как отреагировать, у всех разная реакция и разный опыт, не каждый сможет моментально отреагировать правильно, тем более в плотном трафике.
Про занос. Передний привод вселяет увереность что в любом случае когда наблюдает некая потеря управляемости автомобилем нужно всего лишь прибавить газу и машина выровняется ( у меня много занакомых которые водят зубло и вменяют это чуть не в главное его достоинство). ТАк вот вполне допускаю и даже имею некую долю уверености что цепочка была следующая, возникает некая ситуация и водитель начинает терять управления, вспоминаю чьи то слова про передний привод и прибавляет газу в результате все становится еще хуже и он полностью теряет управления и въезжает в дом...
262й вне форума