Тема: Huawei MediaPad
Показать сообщение отдельно
Post Старый 24-01-2012, 16:39 Huawei MediaPad   #1
Major Keis
Катаклизм Форума
Внезапно, согласен! Сам не ожидал, но, умеючи читать знаки судьбы, сделал свой выбор.
Много разного я перелопатил на тему планшетов: то одно не устраивало, то другое... Остановился было на Acer Iconia A101 - уродливый в скрипучем корпусе, с хреновыми углами обзора, но вариантов других на тот момент не видел. Но, блин, на следующий день Ситилинк помахал мне кое чем с надписью, что все пять планшетников, что были в магазине, раскупили в один вечер! О_о Две недели они лежали, а тут вот такая загогулина... Мало того, их еще и не будет в ближайший месяц!
Ни капли не расстроившись, я понял, что проведение подталкивает меня к чему-то. Осталось выяснить, к чему.
Выкурив еще пару часов гугла, я наткнулся на сабж! Задумался: а что я, собсна, знаю плохого о Хуавее? Да ничего: все оборудование, на моей памяти, отрабатывало свои деньги. Да, Кетай. Но больше к нему претензий нет.
Прочитав 100500 отзывов, решил: "Е..сь оно все конем!" Ибо муки выбора изматывают!
Сегодня он ко мне приехал курьером, поигрался, на сколько хватило батарейки, поставил заряжаться. Пока впечатлил шикарный алюминиевый корпус и не менее шикарный экран, показывающий под любым углом!



Связной, по номеру карты, выданной аж в 2008 году, узнал, что у меня скоро днюха и сделал скидку 5%. Приятно!
Буду докладать ощущения по мере поюзки.

Описание здесь:
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1444729
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"

Последний раз редактировалось Major Keis, 24-01-2012 в 17:21.
Major Keis вне форума