Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2010, 01:13   #168
WPanda
Старожил
Я тебя понял. Еще раз просто у меня к подобным ситуациям - другое отношение. Мы все разные, это нормально.

Как к этому отношусь я:

Цитата:
1. сам не прав. Ну и надо это воспринять как урок и не выеживаться. так же как когда останавливает сотрудник ДПС за превышение или другое явное нарушение. Не приходит же в голову лезть драться?

Сотрудник ДПС (при всей моей неприязни к ГИБДД) - должностное лицо. Если я буду недоволен его действиями - я на него напишу аргументированную жалобу в соотвествующие органы. А наклеивальщик - кто он такой, чтобы меня учить?

Цитата:
2. злая шутка. ни кто не застрахован и от кирпича в стекло. А от наклейки то какая особая порча? Ну бывает в жизни несправедливость.
как то по любому термин утерся не согу тут применить. Это из другой оперы скорее.
Це нифига не шутка. А политическая вещь. Да пусть даже и не так - я (как писал выше) - буду на наклеивание реагировать также, как на занесенную с кирпичом руку.


Я это к чему написал? не к тому, чтобы навязать свое мнение тебе или кому-то еще, пойми. Я просто выражаю свою точку зрения.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума