Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2007, 18:15   #316
Andrey
Матерый
Эта... Не со зла я "на Вы"... .

Просто при общении в "нехороших" топиках я стараюсь "дистанцироваться" и быть "предельно вежливым". Тем паче, что часть отвечающих тут несколько агрессивна .

Знаешь, Андрей (я правильно имя помню??? Сорри, если ошибаюсь!!!) - я предпочитаю иногда "чуть перегибать палку" в использовании некоторых "психологических уловок", но никогда не доводить дело "до кулаков"... Ибо я не считаю себя "супермэном", хотя и могу за себя постоять...

Но мое "сугубо имхо" - лучше "перебдеть" в словесной перепалке, чем начать соревноваться в умении махать кулаками! Поскольку "виртуально" кулаками не помашешь, да и не хочется - иногда пользуюсь данным форумом для тренировки псизологической . Благо она вполне прокатывает и виртуально .

Если хочешь - посмотри мои сообщения - в "нормальных" топиках, где "агрессии" нет - я общаюсь нормально, без "выканий" и т.п., а в топиках где "пошла массовка" - всегда "подчеркнуто вежлив"... .

Не парься .

PS. Если ты обратил внимание - я еще и пишу много... Вот оно - приближающееся 21-летие того дня, когда я впервые сел за клаву .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума