Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2008, 11:52   #62
buch
Вестник F1
Ну так, просто мое мнение об аппарате.. Владею больше года.. Менять на 3G пока не собираюсь.. На сегодняшний день устраивает абсолютно все.. Аккумулятор держит, с течении времени не заметил, что он стал работать меньше.. Заряжаю 1 раз в день или в 2 дня, не парит.. К набору смс и "распальцованному" управлению привык очень быстро.. Набор происходит гораздо быстрее чем на клавишных телефонах.. Зависание аппарата было один раз, на то есть клавиша Power или Home, но списываю на корявость анлока.. Аппарат убить практически не реально, всегда можно восстановиться.. Недолюбливал iTunes раньше, сейчас уважаю, все четко, быстро.. Аппарат падал не раз и были жесткие падения, остались достаточно глубокие следы на корпусе, ничего не пострадало, все работает.. Экраном тоже падал, все хорошо.. AppStore радует огромной возможностью расширения функционала, все что ищете там найдете.. Аппарат покупался не для каких то там понтов, мне он был просто интересен.. Так что сообщения о "понтовости" аппарата считаю необоснованными.. Или все дорогие телефоны покупают только для понтов? Не согласен.. Цена в России конечно завышенная.. Можно купить за границей гораздо дешевле и полностью работоспособный, ничего "ломать" на придется.. Интерфейс великолепный, куча настроек всего, все всегда "близко" и под рукой.. Великолепный экран, более чем достаточный плейер.. Радует постоянное развитие прошивок и постоянное добавление чего то нового.. Радет так же, что не стали разделять iPhone первой генерации и второй.. Интуитивно все понятно и очень, очень просто.. Все выссказывания про убогость, неудобность, непродуманность, или еще что воспринимаю с улыбкой.. Что бы говорить об этом аппарате, надо с ним походить хотя бы с месяц.. Час, два, день не дадут представления об этом телефоне..
ПС: Единственный минус, так это то, что с кнопочными телефонами теперь очень тяжело "дружить"..
К продукции Apple не прикипел, появится что то лучше чем iPhone, может и поменяю.. Но пока менять не на что..
buch вне форума