Тема: Я нарушил?
Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2012, 23:04   #58
Meteora
Матерый
Да ничего с ними не случится. Уже сейчас количество фальсифицированных АПН в разы превышает количество реальных. Меня за последние два года только за скорость за городом 5 раз штрафовали. Ну пёр я 140 вместо разрешённых 90, и чё? Дорога там реально позволяла, свидетельством тому является то, что я там ни разу не убился, да и чувствовал я себя вполне комфортно на этой скорости, вибрации снизу не было. Это была чистая правда, штрафы я все заплатил. Но при этом меня пытались лишить права управления 3 раза и на четвёртый даже лишили, причём первые три дела были позорно для ГАИшников закрыты с формулировкой "ввиду отсутствия состава правонарушения", ну а одно... Меня прямо без суда в базу лишённых внесли за якобы управление в пьяном виде -- тут я на исход дела повлиять не смог. Заловили меня в Ольгино через полтора года, закрыли в обезьянник. В результате -- неделя пешкодрала, пока судья не разобралась, что дело липа и что никакого постановления суда о лишении не существует.

Резюмирую. Если все начнут ездить суперправильно, будут все дела липовые. И всё.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума