Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2007, 17:43   #123
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Юле4кА
Ну что ж... будем восстанавливать Ваше доверие ))
ой трудно это.... вот взять например мое последнее посещение Арлана. Рассказать? рассказываю.
Приехал так как горела подушка. Приговорили к мойке (специально не мылся) и компьютерной диагностике. В результате оказалось, что на датчик под креслом водителя попала книга. Ее вытащили, и ошибка исчезла.
Но тем не менее денег за диагностику с меня взяли по полной - 850 рублей. Отчета о диагностике я, разумеется, не получил.
Формально, вы правы - написали "сделать", сделали. Но как люди - не правы: могли бы просто сказать, что книга лежит на датчике (кстати за день до этого какая-то светлая голова на форуме мне так и сказала, жаль потом только прочитал) - и не брать этих денег. Чтобы я к вам вернулся.
Нет, вы предпочли формально взять. Вы правы. Вы заработали 850 рублей, но репутация у "арлана" поперла вниз, ибо я рассказываю об этом на форуме.
Кроме того, пока чинили, я подошел к коммерческому директору и спросил - сколько будет стоить моя машина в trade-in. Он сказал, что посмотрит. Посмотрел и убежал. Мне ничего не сказал.
После починки ему 3 (!!!) раза звонили и говорили, что я жду. Я потратил лишние 30 минут своего времени (был рабочий день, так как ваш диагност не работает по выходным). И тем не менее он не спустился, хотя мог сказать об этом и сразу. Вместо этого он обещал перезвонить - и guess what! - он не перезвонил.
Ну как, как мне работать с вами?
vitt вне форума