Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2011, 10:09   #41
white78
Завсегдатай
Вчера занимались сабжем в Бугрове. Приехали где-то в 13-30 - народу тьма. Чтобы попасть к девочкам (кстати кто обещал длинногих моделей в офисной одежде? ), надо было записаться в предварительный список, и девочки уже по этому списку вызывали. Мы были 43 в очереди. Потусили немного и решили покататься пока. Приехали через 2 часа, наша очередь уже прошла, шел где то 48й номер. Но благо нас не забанили совсем, сразу же приняли. Обращаю ваше внимание, господа-товарищи на важный момент в сохранении старых номеров: по-умолчанию, говорят что номера менять, поскольку старые (у меня с 2007 г), я грю херня все это номера идеальные. И только после этого с предупреждением, что если не пройдут осмотр, то менять, девка нарисовала нам заяву за 2 тыра (перерегистрация стоит тоже 2 тыра - услуги Бугрова). Меньше платить тока пошлину - 500 р. Как ни странно, осмотр прошел легко и спокойно, номер (почему-то задний осматривался) прошел. А дальше еще интереснее. Пришли обратно к этой девке, она дала номерок к ментам, он был 106, время около 5. Работают до 8. Кароч прождали зря, на 103м прием окончился. Работало кстати 3 окна и 5. Седня покупатель уже один поехал с утра, все сделал быстро. А вчера продавец (т.е. я) тоже нужен был, по крайней мере спрашивали 2 паспорта. А договор у нас свой был. Вот такие дела.
white78 вне форума